logo
8 (343) 271 06 11
8 (982) 717 06 11
или напишите нам
7 (961) 771 06 10

Процесс сбора и вывоза мусора, старой мебели

Бесплатный вывоз и утилизация чугунных ванн

Самовывоз ванны чугунной бесплатноБез сантехники не обходится ни одна современная квартира или частный дом. Но прогресс и мода не стоят на месте, и в какой-то момент владелец жилья решается на ремонт уборной. Многие из нас наверняка помнят громоздкие советские чугунные ванны, которые весят не менее 100 килограмм. Они надежные и долговечные, но с годами их внешний вид теряет привлекательность. Кроме того, на смену обычным ваннам пришли современные – с гидромассажем и другими приятными опциями. Также многие предпочитают использовать душевую кабину, но в небольшой уборной места на все не хватает и приходится делать выбор. Возникает логичный вопрос: куда девать старую ненужную ванну. Ответ очевиден, но демонтаж такого тяжелого и габаритного изделия – не самая легкая работа и под силу далеко не каждому.

Особенность старых чугунных ванн – внушительный вес. Чтобы спустить такую махину по лестнице в подъезде, потребуются усилия нескольких крепких человек. Если вы не хотите привлекать родственников и друзей для выполнения подобной работы, мы можем решить эту проблему за вас, тем самым сохранив ваше время, силы и здоровье. Ведь любое неосторожное движение при работе с тяжелыми крупногабаритными изделиями может привести к серьезным травмам.

Мы освободим вашу уборную от старой громоздкой ванны

Самовывоз ванны чугунной бесплатноНаша фирма создана, чтобы помочь вам избавиться от ненужных вещей и назойливого мусора. Мы осуществляем демонтаж чугунной ванны с вывозом бесплатно. Вам не придется платить за работу и, тем более, самостоятельно транспортировать тяжелое изделие. Все работы быстро и аккуратно выполнят наши опытные сотрудники. Вы можете быть уверены, что плитка в уборной и сантехника не пострадают при демонтаже громоздкой конструкции. В удобное для вас время наши грузчики приедут и бесплатно вывезут чугунную ванну из квартиры. Мы работаем круглосуточно и без выходных, поэтому готовы оказать услуги в любой день недели, не отвлекая вас от работы или семейных дел.

Если вы планируете избавиться от старой сантехники и при этом не хотите переплачивать, обращайтесь к нам, и мы предложим бесплатный демонтаж и вывоз чугунной ванны в самые короткие сроки. В распоряжении наших рабочих имеется не только богатый опыт взаимодействия с крупногабаритными изделиями, но и специальный инструмент, позволяющий быстро и аккуратно провести демонтаж любой конструкции. Также вам не нужно тратить время на поиск подходящего грузового автомобиля, мы предоставим его в указанное время бесплатно. Весь ненужный металлолом из вашей квартиры, дома или загородного коттеджа будет погружен в специализированный транспорт и отправлен на дальнейшую переработку.

Для заказа бесплатного вывоза ванны в Екатеринбурге, Верхней Пышме, Среднеуральске или Березовском достаточно позвонить по одному из телефонов: +7 (343) 271-06-11, +7 (982) 717-06-11. Сообщив оператору адрес и удобное время, вам останется только встретить нашу бригаду, а всю остальную работу сотрудники выполнят самостоятельно.

Обращаясь в нашу фирму, вы получаете только качественные услуги, связанные с демонтажем, транспортировкой и вывозом чугунной ванны для дальнейшей ее переработки. И все это абсолютно бесплатно!

 

 

<! Yandex.Metrika counter >

<! /Yandex.Metrika counter >